Например, 13.12.2019

Уважаемые страхователи

16 декабря 2019 года в 11 часов, в актовом зале администрации муниципального района Нефтегорский Самарской области по адресу:

г. Нефтегорск, ул. Ленина, д. 2, Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в муниципальном районе   Борский (межрайонное) проводит семинар – совещание по вопросам:

- изменения в пенсионном законодательстве на 2020 год;

11.12.2019

Работа библиотеки, как открытого и доступного учреждения культуры, всегда на виду. Но прежде всего, массовая и информационная работа. В деятельности библиотеки есть такие направления, которые совсем не заметны для посетителей, но формируют всю библиотечную деятельность…

6 декабря состоялся публичный отчёт о работе за 2019 год Нефтегорской Межпоселенческой библиотеки перед населением города Нефтегорска.

11.12.2019

3 декабря в Нефегорской Межпоселенческой библиотеке вспомнили важную составляющую великого сражения нашего народа – поэзию Великой Отечественной.

Всё дальше уходят от нас военные годы. Совсем скоро наша страна будет отмечать 75-летие Победы в самой жестокой и кровопролитной войне. Мы помним наших героев, помним о подвиге народа, который сплотился в единую силу, чтобы победить страшного врага – фашизм. Всё для Победы! На фронте и в тылу, во вражеском плену народ боролся: за будущее, за жизнь, за свободу.

10.12.2019

Кадастровая палата оцифровала более половины всех находящихся на хранении в Самарской области дел

vandysheva_s.e.jpgРегиональная кадастровая палата перевела в электронный формат более 850 тысяч реестровых дел, что составляет 67 % от всех архивных документов, которые должны обрести свои цифровые копии. Перевод бумаг в «цифру» позволит ещё быстрее оказывать населению Самарской области услуги в сфере учёта и регистрации недвижимости.

10.12.2019

В «Единой России» дали старт проекту «Память Героев»

34534.jpgВ рамках проекта предполагается установка мемориальных досок и бюстов Героям, присвоение их имен образовательным учреждениям, улицам и площадям

10.12.2019

Внимание! Общероссийский день приема граждан!

d0bfd180d0b8d0b5d0bcd0b3d180d0b0d0b6d0b4d0b0d0bd.jpgУважаемые жители Нефтегорского района!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.

09.12.2019

Международный творческий фестиваль-конкурс «Призвание – АРТИСТ!»

roxyj_5qubq.jpg7-8 декабря 2019г. в г. Самара ДК Нефтяников впервые проводился Международный творческий фестиваль-конкурс «Призвание – АРТИСТ!» Фестиваль проводился при поддержке Законодательного собрания Ленинградской области, Городской палаты г. Санкт-Петербург, Комитетов по развитию туризма и культуре.

09.12.2019

Медведев дал ряд поручений по итогам приема граждан

dbb2ba33963f8b3456b011d03ac0d3d6.jpgПредседатель «Единой России», глава Правительства Дмитрий Медведев провел в центральной общественной приемной Партии прием граждан. Заявители подняли вопросы обеспечения инклюзивного обучения школьников с ограниченными возможностями здоровья, выделения жилья детям-сиротам, возможного изменения правил дорожного движения и озвучили частные проблемы.

09.12.2019

Турчак: Проектный офис «Единой России» распространит практики народного бюджетирования во всех регионах

turchak_2_0.jpgОсобое внимание «Единой России» нужно уделить участию людей в принятии решений по распределению бюджетных средств на местах. Данные механизмы народного бюджетирования уже работают в целом ряде регионов. Проектный офис распространит эти практики во всех регионах. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета по итогам XIX Съезда.

09.12.2019

Турчак: Проектный офис обеспечит работу по формированию народной Программы «Единой России»

turchak_1_0.jpgПроектный офис «Единой России» будет обеспечивать работу по формированию народной предвыборной Программы Партии. Соавторами этой программы наравне со специалистами, экспертами, должен стать каждый житель Российской Федерации. Об этом заявил секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета по итогам XIX Съезда.