Например, 22.09.2020
16.09.2020

В России продолжает реализовываться национальный проект «Демография»

В    России    продолжает    реализовываться    национальный    проект «Демография»    (2019—2024    гг.),    в    рамках    которого    начал    работу федеральный    проект   «Укрепление   общественного   здоровья»   (далее   – проект),  который  реализует   Роспотребнадзор.

Празднуем вместе День дружбы народов!!!

Самара, рождённая в сердце России, –
Народов Поволжья большая семья,
В веках своё гордое имя носила
Любимая наша,
Самарская наша,
Вовеки священная наша земля!

den_druzhby.jpg

Фестиваль «Дружи со спортом и ГТО»

Самарский Росреестр проконсультирует пенсионеров

В преддверии Дня пожилого человека Управление Росреестра по Самарской области традиционно предоставляет людям почтенного возраста дополнительную возможность получить консультацию в сфере регистрации прав и кадастрового учета недвижимого имущества. В том числе узнать, почему важно установить границы земельного участка и как это сделать, какие хозяйственные постройки стоит зарегистрировать и какие документы для этого понадобятся, как оформить право собственности на недвижимость жилого назначения.

10.09.2020

Социальный блок станет центральным в предвыборной программе «Единой России»

Партия начала формировать народную программу для выборов в Госдуму в 2021 году

Формирование социальной политики страны — основная задача «Единой России», отметил Дмитрий Медведев в ходе рабочего совещания об актуальных задачах партии в 2020-2021 годах. Концепция социального государства ляжет в основу народной программы «Единой России», с которой партия пойдет на выборы в Госдуму.

10.09.2020

МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский информирует о том, что такое налоговые вычеты и какие они бывают:

nalogovye_vychety.jpg

08.09.2020

Финал VIII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) по компетенции «Охрана труда» пройдет с 10 по 12 сентября 2020 года

С 10 по 12 сентября 2020 года пройдет финал VIII национального чемпионата  «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)  по компетенции «Охрана труда». 22 конкурсанта со всех регионов России будут соревноваться за звание  «Победителя».

08.09.2020

Федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

В целях популяризации предпринимательства среди женщин в октябре 2020 года в городских округах Самара, Тольятти и Сызрань запланировано проведение федерального образовательного проекта «Мама - предприниматель» предполагающего проведение соответствующего обучения.

08.09.2020

Общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант"

Всероссийский экономический диктант — ежегодная образовательная акция, которая проводится во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах. Акция призвана определить и повысить уровень экономической грамотности населения. Диктант входит в программу юбилейных мероприятий, посвящённых 255-летию «Вольного экономического общества России».

07.09.2020

Внимание! Будет прекращена подача холодной воды!

В связи с проведением работ по переврезке ввода хвс МКД по адресу :г.Нефтегорск, ул.Нефтяников 40     09.09.2020г. с 9-00ч до 17-00ч    будет прекращена подача холодной воды. В зону отключения попадают МКД : ул.Нефтяников, 40; 50 ул.Мира, 17

В д/с №9 «Дельфин» будет слабое давление воды.