Например, 16.06.2019
14.06.2019

Фракция Партии «Единой России» СГД инициировала обсуждение программы «Комплексное развитие сельских территорий» в Самарской области

rossiyskoe_selo.jpg11 июня состоялось совместное выездное мероприятие фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Самарской Губернской Думе и комитета Думы по сельскому хозяйству и продовольствию с целью обсуждения Государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» на период 2020-2025 годы и предложений Форума сельских депутатов.

14.06.2019

Стали известны имена победителей областного этапа конкурса творческих работ посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне в 2019 году

komissiya_vov_2.jpgВ Самаре прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов
регионального этапа конкурса творческих работ, посвященных Великой Отечественной войне, в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память»

11.06.2019

Новые функции Кадастровой палаты по выездному приёму документов

vyezdnoy_priyom.jpgКадастровая палата по Самарской области расширила свой функционал в рамках повышения качества и доступности государственных услуг. Теперь жителям Самары и Тольятти доступен выездной приём, которым граждане могут воспользоваться по следующим направлениям:

11.06.2019

Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров: «На вас ровняются, вам хотят подражать – это очень ценно и дорого».

qigjugcarwy.jpg11 июня накануне главного государственного праздника Дня России в исторической резиденции, где Юрий Гагарин докладывал о выполнении первого в мире полета человека в космос, губернатор Дмитрий Игоревич Азаров вручил государственные награды за особые заслуги жителям Самарской области.

10.06.2019

4-й класс пожарной опасности лесов установился в 2 городских округах и 8 муниципальных образованиях Самарской области

h2az1qgztk8.jpgПо информации ФГБУ «Приволжское УГМС», в период с 6 по 8 июня 2019 года, в большинстве районов Самарской области ожидается высокая пожарная опасность лесов (4-й класс).
Четвертый класс пожарной опасности в лесах установился в городских округах Самара и Сызрань, и 8 муниципальных районах: Алексеевский, Безенчукский, Волжский, Кинель-Черкасский, Приволжский, Сергиевский, Сызранский, Шигонский.
06.06.2019

«Народный контроль» м.р. Нефтегорский проверил детское питание в пришкольных лагерях

«Народный контроль» активистов МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский 6 июня выступил с инициативой провести проверки качества лагерей дневного пребывания на территории м.р. Нефтегорский. Среди членов «Народного контроля» вошли и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Лапухов Алексей, руководитель МИК и депутат г.п. Нефтегорск Сухинина Наталья, руководитель МКУ Управления по вопросам семьи, опеки и попечительства Богатёнкова Надежда. По заранее утверждённому графику первыми проверили ГБОУ СОШ с.п. Утёвка.

Выездной приём граждан

Не смотря на летний период отпусков и отдыха Нефтегорский ЕДИНОРОССЫ ведут активнуу работу, так 6 июня 2019 года состоялся  очередной выездной приём граждан Общественной приёмной  МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский на территории с.п. Утёвка. Данное мероприятия прошло в администрации поселения в кабинете у главы. В работе приняли участие заместитель главы м.р. Нефтегорский Стоша Павел, и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорск Лапухов Алексей, глава с.п.

ООО «ЭкоСтройРесурс» сообщает

Региональный оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс» сообщает:
Каждый житель Самарской области сможет выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты услуги Регионального оператора без взимания комиссионного сбора.
06.06.2019

Региональный оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс» уведомляет Вас

Региональный оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс» (далее - Региональный оператор) уведомляет Вас, что начиная с 17 апреля 2019 года каждый житель Самарской области сможет выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты услуги Регионального оператора без взимания комиссионного сбора.

Для потребителей станут доступны следующие способы оплаты выставленных платежных квитанций без комиссии:

06.06.2019

Внимание!!! Будет прекращена подача холодной воды!!!

В связи с произведением врезки в систему центрального водоснабжения для подключения строящегося объекта «Детский сад на 120 мест», расположенного по ул.Садовой, 06.06.2019г с 23-00ч и до 06-00ч 07.06.2019г будет прекращена подача холодной воды в г. Нефтегорск и промышленную зону.