Например, 20.01.2019
17.01.2019

Выставка «Александр Малиновский. К 75-летию со дня рождения».

16 января 2019 года в Нефтегорском Детском музее состоялось открытие выставки «Александр Малиновский. К 75-летию со дня рождения», которая организована при поддержке Администрации муниципального района Нефтегорский и Центра поддержки и развития творческих инициатив им. А.С.Малиновского Самарского Государственного технического университета. В мероприятии приняли участие представители администрации, духовенства, образования, культуры, предпринимательства, производственной сферы, общественных организаций, члены семьи А.С.Малиновского, земляки – жители села Утевка.

17.01.2019

Конкурс на участие в образовательном модуле «Единой России» «Политический лидер» составил 43 человек на место

batalina_poliichekiy_lider.jpg«Прием заявок на участие в образовательном модуле «Политический лидер» Высшей партийной школы «Единой России» завершен. К настоящему моменту поступило и уже обработано модераторами более 8,5 тыс. анкет, из них было одобрено 6,5 тыс.

17.01.2019

«Единая Россия» пришла на помощь семье с больным ребенком

dcp.jpgПосле появления публикаций в прессе об истории 3-летней Саши Батенькиной из Сызрани координатор партпроекта «Крепкая семья», заместитель Секретаря Самарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, член Генерального совета Партии Марина Сидухина  лично связалась с мамой ребенка

16.01.2019

В состав Центрального координационного совета Сторонников «Единой России» войдут наиболее эффективные региональные общественники

boyarskiy.jpgДо 1 февраля в Центральном и региональных координационных советах Сторонников Партии пройдет ротация по новому принципу. Также в 2019 году в июле-августе в Москве планируется проведение федерального форума в рамках реализации проекта Центра поддержки гражданских инициатив (ЦПГИ). Об этом сообщил сопредседатель Центрального совета Сторонников «Единой России», депутат Государственной Думы Сергей Боярский.

Наградили лучших!

img_2285.jpgСтало хорошей и доброй традицией в м.р. Нефтегорский организация и проведение городского конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций, бизнес объектов, жилых домов, окон квартир, балконов, лоджий МКД, территорий частных домовладений. Данный конкурс проходил с 10 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский вошла в состав жюри, где вместе главой м.р.

15.01.2019

«Единая Россия» законодательно сохранит право учителей и врачей принимать подарки

podarok_uchitelyam.jpg«Единая Россия» подготовит и внесет ко второму чтению поправки, исключающие учителей и врачей из перечня должностных лиц, которым правительственным законопроектом предлагается запретить принимать подарки. Такое заявление сделала координатор партпроекта «Единой России» «Новая школа», депутат Госдумы Алена Аршинова.

15.01.2019

«Единая Россия» в первом квартале 2019 года запустит экологические сервисы «Зеленая карта» и «Красная кнопка»

chistaya_strana.jpegВ первом квартале 2019 года партпроект «Единой России» «Чистая страна» запустит два новых экологических сервиса «Зеленая карта» и «Красная кнопка». Об этом заявил координатор партпроекта «Чистая страна», председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

11.01.2019

Госдума поддержала в первом чтении законопроект об усилении ответственности за оборот фальсификатов лекарств

falsifikat.jpgГосударственная Дума на пленарном заседании единогласно приняла в первом чтении пакет поправок в Кодекс об административных правонарушениях РФ и в Уголовный кодекс РФ, ужесточающий ответственность за оборот фальсифицированных лекарств и БАДов.

11.01.2019

Госдума поддержала в первом чтении законопроект ЕР, облегчающий поиск пропавших детей

rebenok.jpgГосударственная Дума единогласно приняла в первом чтении приоритетный для фракции «Единая Россия» законопроект заместителя председателя нижней палаты парламента Ирины Яровой, поддержанного членами фракции «Единой России», который направлен на помощь семьям в поиске пропавших детей путем определения их возможного местонахождения по геолокации мобильного устройства и оказании им экстренной помощи.

10.01.2019

О получении гражданами сведений об отнесении их к лицам предпенсионного возраста на сайте ПФР

Как известно, с этого года граждане предпенсионного возраста имеют ряд налоговых льгот и им предоставляются специальные меры социальной поддержки.