Например, 25.11.2020
24.11.2020

Объявление о проведении общественных слушаний

АО «Самаранефтегаз», совместно с Администрацией муниципального района Нефтегорский Самарской области (в соответствии со ст. 9 Федерального закона № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе) извещает о начале общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы федерального уровня с гражданами и общественными организациями намечаемой деятельности по объекту 6992П «Сбор нефти и газа со скважины № 310 Верхне-Ветлянского месторождения».

24.11.2020

Прокурор Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры проведет личный прием граждан в Нефтегорске

27 ноября 2020 года с 15:00 ч. в здании Администрации муниципального района Нефтегорский по адресу: Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Ленина 2 состоится личный прием граждан прокурора Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Головина Максима Александровича по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

19.11.2020

Вниманию жителей Нефтегорска!

Информируем Вас о том, что 1 ноября 2020 г. в г.о. Нефтегорск начинает свою деятельность ресурсоснабжающая организация – ООО «СамРЭК- Нефтегорск» (ИНН 6377011590).

Обращаем Ваше внимание, что услуги полученные до 01.11.2020 г. подлежат оплатеООО «СамРЭК-Эксплуатация».

Платежный документ за ноябрь будет содержать два QR-кода с реквизитами для оплаты коммунальных услуг:

18.11.2020

Почта России рекомендует жителям Самарской области использовать дистанционные сервисы

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации основной задачей компании является обеспечение граждан качественными и современными почтовыми услугами. При этом особое внимание уделяется безопасности клиентов и сотрудников. Отделения почты продолжают свою работу, а сократить время пребывания людей в почтовых отделениях позволяют дистанционные сервисы.

18.11.2020

C 6 ноября по 15 декабря 2020 года в Самарской области проводится независимая оценка качества оказания услуг в муниципальных культурно-досуговых учреждениях.

Приглашаем жителей района оценить услуги, предлагаемые муниципальным бюджетным учреждением «Культура» м.р.Нефтегорский в МКДЦ «Нефтяник» по адресу: г.Нефтегорск, ул.Нефтяников, 22.

Заполнить анкету можно, перейдя по ссылке: https://mincult.samregion.ru/2017/06/23/nezavisimaya-otsenka-kachestva-okazaniya-uslug-kulturno-dosugovymi-uchrezhdeniyami-samarskoj-oblasti/

16.11.2020

Как логистика Почты России готовится к сезону распродаж

Почта России подготовилась к сезону распродаж, который начинается с середины ноября. Компания готова к приему увеличенного потока трансграничной почты и к оперативной доставке внутри страны. Принятые меры помогут в сжатые сроки доставить заказы самарцев, сделанные как в иностранных, так и в российских интернет-магазинах.

12.11.2020

Уважаемые жители и гости города Нефтегорск и Нефтегорского района!

t2likgp7m1g.jpg

Информируем Вас о том, что с 10 по 30 ноября 2020 года проходит финальный этап областной общественной акции «Народное признание – 2020».

Просим Вас проголосовать за кандидатов от муниципального района Нефтегорский в следующих номинациях:

11.11.2020

Внимание! Государственным и муниципальным органам (учреждениям), индивидуальным предпринимателям, юридическим и физическим лицам, зарегистрированным на территории Самарской области, осуществляющим обработку персональных данных.

На основании пункта 1 части 3 статьи 23 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Самарской области (далее - Управление), являясь уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, информирует о необходимости направить в адрес Управления уведомление об обработке персональных данных, предусмотренное статьей 22 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

09.11.2020

15 выплат с которых пристав не может удержать долг

Как сохранить социальные выплаты от приставов? Федеральным законом Российской Федерации "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ установлен обширный перечень выплат, на которые даже пристав не может посягнуть (статья 101):

1) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда, причиненного здоровью;

2) денежные суммы, выплачиваемые в возмещение вреда в связи со смертью кормильца;

09.11.2020

Финансовое оздоровление «Росскат» пройдет с сохранением производства

В пятницу, 6 ноября 2020 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание, в котором приняли участие представители собственников одного из крупнейших предприятий региона – АО «Росскат» (в настоящее время владельцем является банк непрофильных активов «Траст»): управляющий директор банка непрофильных активов «Траст» Александр Меньщиков,  руководитель АО «Росскат» Денис Макиенко, и.о.