15.10.2019

Бариновцы подвели итоги совместной работы в День села

Жители сельского поселения Бариновка потрудились на славу, так сказала глава села и секретарь ПО № 9 Курбанова Елена в поздравительной речи к своим односельчанам. Именно в этот торжественный праздник была открыта спортивная площадка для детей и подростков со спортивными тренажёрами. Этот торжественный случай был предоставлен главе м.р. Нефтегорский Баландин Александр и юный житель села Теньков Матвей. Затем жители села побывали на торжественном открытие Обелиска Славы, который открыл председатель Общественного совета м.р. Нефтегорский Качимов Владимир.

В праздничный день жителей села порадовали выставки прикладного творчества и даров природы. Концертные номера участников художественной самодеятельности были самыми разнообразными, где жителям поселения были вручены благодарственные письма от главы района и сельского поселения. Отдельным блоком были поздравления для активных жителей села, которые участвуют в реализации партийных проектов, их вручил и.п. секретарь МО партии «Единая Россия» м.р. Нефтегорский Лапухов Алексей и руководитель МИК Сухинина Наталья.

bar_den_sela.jpg

barin_den_sela.jpg