07.07.2020

МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский

информирует о том как можно записаться на прием к Уполномоченному по правам человека в Самарской области, который проводится еженедельно, по средам, по предварительной записи.

Записаться на личный прием к Уполномоченному Вы можете:

- обратившись к сотруднику аппарата Уполномоченного  по адресу: г. Самара, ул. Маяковского, д. 20;

- по телефону: 8 (846) 337-29-03;

- отправив обращение на официальный интернет-сайт Уполномоченного по правам человека в СО http://ombudsman63.ru;

- отправив соответствующее обращение на электронную почту Ombudsman.Samara@yandex.ru;

- отправив соответствующее обращение почтой по адресу: 443020, г. Самара, ул. Ленинградская, 75.

По результатам рассмотрения обращения с Вами свяжется специалист аппарата и сообщит информацию о дате, времени и месте личного приема.

При подаче жалобы Уполномоченному в ходе личного приема заявителю оказывается консультативная помощь по составлению данной жалобы сотрудниками аппарата Уполномоченного.

Вторник, 7 Июля, 2020