14.08.2020

Многодетной семье Владимировых м.р. Нефтегорский вручили планшет

805ec4db59af05b72c4eafdbbbf98b13.jpg13 августа 2020 года в рамках реализации Федерального проекта «Новая школа», прошло торжественное вручение планшета для многодетной семьи Владимировых из сельского поселения Зуевка Нефтегорского района. В мероприятие приняли участие председатель районного Собрания представителей м.р. Нефтегорский Лапухов Алексей, депутат городского поселения Нефтегорск Сухинина Наталья, директор ГБОУ СОШ и депутат с.п. Зуевка Воротынцева Людмила, мама Владимирова Екатерина Сергеевна и дочка Надежда учащаяся 4 класса – отличница. В семье Владимировых трое детей старший сын учащийся 11 го класса, дочка Надежда четвероклассница, и младший сын в этом году идёт в первый класс. Все детки семьи Владимировых очень трудолюбивые и старательные. Гости данного мероприятия пожелали семье Владимировых семейного благополучия и преодоления всех вершин.

Пятница, 14 Августа, 2020