28.12.2018

Управление по м.р. Нефтегорский ГКУ СО "ГУСЗН Южного округа" информирует граждан

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области № 684 от 15.11.2018 г «Об индексации в 2019 году размеров ежемесячных денежных выплат ветеранам Великой Отечественной войны - труженикам тыла, ветеранам труда, гражданам, приравненным к ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, ветеранам труда Самарской области, ежемесячной доплаты к пенсии инвалидам боевых действий и членам семей погибших (умерших) участников боевых действий, а также лиц, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)»

с 01.01.2019 г. устанавливается следующий размер ежемесячных денежных выплат:

-    ветеранам Великой Отечественной войны-труженикам тыла - 674 руб.

-    ветеранам труда - 713 руб.

-    реабилитированным лицам - 886 руб.

-    ветеранам труда Самарской области - 674 руб.

-    инвалидам боевых действий - 2025 руб.

-   членам семей погибших (умерших) участников боевых действий, а также лиц, погибших (умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) - 1352 руб.

Пятница, 28 Декабря, 2018