Вы здесь

Структурные подразделения

Структурные подразделения Администрации муниципального района Нефтегорский

Ф.И.О.
Должность
Телефон
E-mail
Аппарат по управлению делами и кадровой политики
Иванушкина Ирина Николаевна
Ведущий специалист аппарата по управлению делами и кадровой политики
2-21-89
Царькова Елена Николаевна
Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-21-72
Лисина Елена Валентиновна
Делопроизводитель аппарата по  управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-15-43
Кузьмина Елена Александровна Делопроизводитель аппарата по  управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский 2-21-89 kuzminaea@neftadm.ru
Шигаева Юлия Александровна
Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-21-89
Михайлова Анна Юрьевна
Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-21-89
mihailovaayu@neftadm.ru
Сурков Денис Владимировнич Инженер-программист 2-17-82 surkovdv@neftadm.ru
Степанов Вадим Эдуардович Инженер по защите информации 2-17-82 stepanovve@neftadm.ru
Отдел по экономике, предпринимательству и торговле
Малахова Ольга Юрьевна
Начальник отдела
2-13-58
Майгурова
Инна Геннадьевна
Ведущий экономист
2-21-40
Колесникова Мария Сергеевна
Ведущий экономист
2-21-40
Отдел организации закупок
Старухина Ольга Николаевна Начальник отдела 2-14-49  
Краснослободцева Татьяна Александровна Ведущий экономист 2-00-42  
Щекаева Надежда Александровна Старший экономист 2-14-49  
Иваева Лилия Шаукятовна Старший экономист 2-14-49  
Демарева Татьяна Николаевна Экономист 2-61-24  
Правовой отдел
Фролова Елена Дмитриевна
Начальник  отдела
2-13-09
Наместникова Анна Валерьевна
Юрисконсульт
2-16-58
Азисова Светлана Александровна
Юрисконсульт
2-16-58
Копко Вера Алексеевна
Юрисконсульт
2-16-58
Отдел по учету поступлений и расходования средств
главного распорядителя – Администрации м.р.Нефтегорский
Мамонтова Татьяна Владимировна
Начальник отдела
2-19-44
Игонина Ольга Николаевна
Ведущий бухгалтер
2-19-44
Отдел по вопросам управления муниципальным имуществом и землей
Котельникова Татьяна Александровна
Начальник отдела
2-24-32
Сизанцев Николай Сергеевич
Инженер по земельным отношениям
2-24-32
Дмитриева Елена Леонидовна
Инженер по имущественным отношениям
2-24-32
Рылов Роман Петрович Ведущий инженер 2-24-32 komitet163@rambler.ru
Иващенко Полина Анатольевна
Делопроизводитель
2-24-32
Барокина Марина Владимировна
Инженер по земельному контролю
2-11-58
Ирзыева Елена Сергеевна
Инженер по земельному контролю
2-11-58
Административная комиссия
Истомина Людмила Александровна
Ведущий инженер
2-19-99
Валова Елена Геннадиевна
Делопроизводитель
2-19-99
Отдел по ЖКХ
Жебелев Александр Васильевич
И.о. начальника отдела
2-12-98
Ковалёва Наталья Владимировна
Ведущий инженер
2-19-47
Малышкина Алина Олеговна
 Делопроизводитель
2-19-47
УЭРТФИ Бюджетный отдел
Мельникова Ирина Владимировна 
Начальник отдела
2-27-82
Галкина Наталья Александровна Ведущий экономист
2-27-82
2-54-74 (факс)
nraifo@samtel.ru
Шигаева Юлия Валериевна Ведущий экономист
2-27-82
2-54-74 (факс)
nraifo@samtel.ru
 УЭРТФИ Отдел казначейства
Сергиенко Марина Леонидовна
Начальник отдела
2-14-78
Булочник Ольга Алексеевна
Ведущий экономист
2-14-78
УЭРТФИ Отдел доходов
Савинова Лариса Ивановна
Начальник отдела
2-54-17
Морясина Ольга Вениаминовна
Ведущий экономист
2-13-33
УЭРТФИ Отдел бюджетного учета и консолидирования отчетности
Антипова Екатерина Владимировна
Начальник отдела
2-54-17,
2-13-33
Гайзулина Татьяна Николаевна Ведущий бухгалтер
2-54-17,
2-13-33
nraifo@samtel.ru
Мобилизационный отдел
-
Начальник отдела
2-15-51
 
Зотанина Елена Николаевна
Инженер
2-15-51
 
Отдел по жилищным вопросам
Мучкаева Татьяна Геннадьевна
Ведущий инженер
2-21-08
Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
Гришаев Михаил Геннадьевич
Начальник отдела
2-13-47
Бортникова Лариса Николаевна
Ведущий инженер
2-13-47
Отдел архитектуры
Гриднев Петр Михайлович
Начальник отдела
2-14-34
Пономарёва Ирина Николаевна
Ведущий инженер
2-19-51
Курочкина Ольга Викторовна
Ведущий инженер
2-19-51
Баканова Оксана Николаевна  Ландшафтный архитектор 2-19-51 nefarchit63@yandex.ru
Управление культуры и молодежной политики Администрации м.р. Нефтегорский
 
Руководитель
2-43-66
Митрофанова Светлана Владленовна
Заместитель руководителя
2-13-64
Бочарова Елена Викторовна 
Инструктор
2-43-66
Остроухова Надежда Викторовна
Инструктор по организационно-массовой работе
2-43-66
КДН и ЗП
Макарова Оксана Юрьевна
Ответственный секретарь КДН и ЗП
2-27-40
Отдел экологии и природопользования
Белебеева Мария Павловна
Начальник отдела
2-16-50
Буренкова Мария Александровна
Ведущий инженер
2-16-50
Охрана труда
Корнева Светлана Викторовна
Ведущий инженер по охране труда
2-61-24
Архив
Солдатова Елена Вениаминовна
Начальник архивного отдела
2-12-51
Аникина Елена Александровна
Архивариус
2-12-51